Тема: Скандал
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 09:52   #2
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
А не потому ли, что если бы Кира проиграла, то вы бы потом были бы недовольны стрижкой и сказали бы, что вот убирают конкурентов.
Ну, во-первых, по себе людей не судят. Во-вторых, я не думаю о том парикмахере, о котором идет речь, что она бы стала преднамеренно портить собаку стрижкой. (Тем более, что настоящую красоту ничем не испортишь ) Речь идет не о том, что она не стригла, а о том, что на телефонные звонки не отвечала, хотя, на мой взгляд, было бы более правильно просто отказать, например, сославшись на отсутствие времени. Кстати, парикмахер в Е-бурге стрижет всех пуделей, в том числе и стандартов - наших конкурентов, тем не менее она нашла для Киры время, понимая, что больше нам стричься негде. Это профессионально! Профессионал должен забывать о личном, отстраняться от него. Это мое мнение.

donna-anna добавил(а) [date]1229583323[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
Тем более конкурентов вы видите в каждой собаке!
Ха-ха-ха!!! было бы странно, если бы я в конкурентах не видела конкурентов! Это говорит только о том, что я прекрасно осознаю, какой высокий уровень у больших пуделей. Если бы я считала, что все они г..., то не видела бы в них конкурентов. И не переживала бы из-за стрижки и странного поведения грумера.

donna-anna добавил(а) [date]1229583649[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
заниматься подготовкой нужно только своих собак или постоянных, очень постоянных клиентов, коими вы не являетесь у данного парикмахера, т.к. сами скачете от одного мастера к другому.
????? От какого мастера к какому мы скачем? По-моему, я ясно выразилась - в Тюмени только один парикмахер, и ни у кого другого мы не стриглись. Пока не оказались в безвыходной ситуации. И я всегда очень высоко оценивала качество этих стрижек, так что этот выпад явно не по адресу.
И с чего вдруг такая рьяная защита? Не потому ли, что все три ваши собаки как раз и принадлежат питомнику этого грумера? В таком случае вы не можете претендовать на объективность оценки ее поведения.
Посмотрела бы я на вас, если бы вас "кинули" накануне САСИБа. Песня была бы совсем другой.


Последний раз редактировалось donna-anna; 18.12.2008 в 10:14.