Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 18:57   #588
Юлия333 вне форума
Юлия333
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Всем болеющим людям различными болезнями - если врачи говорят вам, что вы неизлечимо больны, что ваша болезнь навсегда, что надо пить либо гормоны, либо вырезать орган (как было у меня-диагноз тромбоцитопения.(несворачи ваемость крови)..16 тромбоцитов при норме 160)-
НЕ ВЕРЬТЕ, НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ, А ИЩИТЕ МЕТОДЫ ЕСТЕСТВЕННОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ!
Я выбросила все панические страхи по поводу своей смерти (это была колоссальная работа), начала практиковать йогу в меру своих сил (а сил было совсем мало после постоянных кровотечений). медитировала, перешла на здоровое питание без мяса, совершала длинные пешие прогулки вдоль моря
Но самое главное-я не уставала внушать себе, что я здоровая абсолютно здоровая абсолютно и полностью.
Еще я ходила в церковь практически каждое воскресенье, давала очень много милостыни... Я НАУЧИЛАСЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И ПРОСТО ПРИНЯЛА СИТУАЦИЮ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ
Это было 2 года назад работала я в таком интенсивном режиме где-то 9 месяцев.
Вчера я сдала анализ крови (для контроля)-и представьте себе-у меня ТРОМБОЦИТЫ А НОРМЕ!!!!!!!!! (156!!!!)
Дикой радости у меня не было (поскольку я научилась жить и с теми показателями достаточно полноценной жизнью), но я еще больше поверила в СЕБЯ, в СИЛУ СВОЕЙ МЫСЛИ и В СИЛУ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ!
Ну с такими анализами теперь мне можно родить ребенка )))
P.S для доказательства есть анализ 2013г и 2015г
  Ответить с цитированием
За этот пост Юлия333 поблагодарили:
Удалить:
Aliska (22.08.2018)