Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 23:24   #27
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Вот и говорю же лытаешь от дела))общегондурасского)). Пример из жизни, из далекого детства, отдыхала я в д/о, причем в одном и том же ведомственном, там же познакмилась со своей подругой, а она жила у дедушки с бабушкой, дедуля был директором не более-не менее этого милого дома отдыха. Лес, красотень, ну и как водится пищеблок, а там разумеется собачки периодически забегали. Некоторые оставались надолго, а мы, детишки, их радостно вылавливали, кормили еще рьянее, играли, ну все как полагается в общем в детстве. Вот помню колоритную личность Бимку, черный с подпалом, такой типичный "среднерусский дворняг", в целом очень интеллигентный, вполне контактный парень, очень умный, короче личность выдающаяся, НО я по поводу социализации, господа, даже эта милая собака не прижилась в доме, несмотря на неоднократные попытки одомашнить этого пса - НИ-ФИ-ГА, простите. Более того, вспоминается смешной случай с ним, когда моя подруга и ее родственники, ну во избежании, решили хотя бы привить это мятущееся создание, гыыыыыыыыыыыыыыыыыы, что бы вы думали - они вызвали ветов, те приехали , им торжественно всучили батон сервелата для приманки, гыгык, Бимке кидали сервелат по кусочку в течение почти часа, он все съедал, но в руки так и не дался, так и ушел вольным и гордым без прививки.
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")