Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 03:12   #1
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию "Очаровательные глазки"...и не только. Улыбнёмся! - 2

"Очаровательные глазки,
Очаровали вы меня!
В вас много жизни, много ласки,
В вас много страсти и огня!"

http://www.youtube.com/watch?v=iFhVNqFpolA
************************************

Пролог.
Бродя по нашему форуму, я регулярно встречаю очень интересные фотографии собак, разбросанные по разным веткам. Я не имею ввиду сейчас парадно-нафуфыренно-стоечные, хотя и они бывают очень хороши. Я говорю о смешных, прикольных; о тех редких, порой случайных кадрах, удачно схваченных объективом фотоаппарата.
И вот решила я собрать их воедино, в отдельную ветку. Пусть она будет мила и забавна - и не более того. И пусть все просто улыбнутся...

Почему так назвала: "Очаровательные глазки"? да потому что мимическими мышцами собачек наших природа особо не одарила, но они с лихвой восполняют этот пробел выражением глаз, по которым мы безошибочно читаем эмоции, ими владеющие. Ну и позы, разумеется, куда ж без них. Поэтому "Очаровательные глазки...и не только".
Мне, как топикстартёру, хотелось бы, чтобы в этой ветке собирались фотки по этому признаку, ну и хорошо бы давать к ним остроумные комменты. Думаю, что здесь мы обойдёмся без кличек; так будет даже интересней - создастся некая интрига: кто кого признАет.

Ну, начну, помолясь...

ОТКРЫТИЕ. Торжественная часть.

"Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
с раскосыми и жадными очами..."



_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 30.10.2013 в 16:04. Причина: добавлено фото и видео
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
lussi2002 (31.01.2015), Murik (03.07.2015), sswetllana (30.03.2016)