Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2019, 10:41   #1773
Varite вне форума
Varite
Гуру
 
Аватар для Varite
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 503
Сказал(а) спасибо: 4 028
Получено благодарностей: 3 288 в 1 838 постах
По умолчанию

Добрый день, уважаемые пуделисты!
Вынуждена написать в этой теме, чтоб поставить вас в известность, что есть некая дама, Мария Волк, проживающая по ул. Конёнкова и занимающаяся разведением крыс
Конечно каждому своё и меня это совершенно не волнует.
Но мне позвонила наш пуделист и сказала, что фото моего щенка используется под чужим объявлением на Юле, Авито и Фейсбуке. Я ей написала с просьбой убрать фото которое к ней не имеет отношение,но меня не услышали. Я была вынуждена написать на Фейсбук, где она зарегистрировалась в конце марта и предлагала какого-то щенка с моей фотографией.
Это текст с Фейсбука.

Уважаемые пуделисты! Профи и просто любители этой породы! Хочу представить вам некую даму, которая рекламирует себя хендлером и работает с крупными питомниками. Это выдержка из её письма.
" За 10 лет работы хендлером , я привыкла к таким истеричным разведёнкам , как вы , не переживайте . Хотя я работала с питомниками крупными , но в ринг на 1 оч хор с сукой выползаете , дабы нажиться поскорее"
(Ну, это я выползаю!)
А суть в том, что она решила использовать фотографию моего щенка, а текст поставить свой. Очень интересно откуда у неё щенок красного пуделя!? Перекупка или ещё что-либо! Эта дама занимается разведением крыс, ну и на здоровье, каждому своё! Ну, до какой степени надо быть наглой и лживой, чтоб ещё оспаривать свою ложь!
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004607526038
Это её страничка, запомните её уважаемые пуделисть, это большой профи, как видно во многих областях!

А фото было использовано той щенка, которое я совсем недавно показывала и эта малышка живёт в семье уже давно, почти с 2 мес.
Я предполагаю, что эта особа, 1992г.р. очень шустрая и представляется покупателем, для перепродажи щенков. Её ответы и угрозы в мой адрес скопированы.
_______________________________________
Персональная страничка: Моя дружная семья!
http://www.rusforum.com/showthread.p...889#post830889


Последний раз редактировалось Varite; 06.04.2019 в 10:55.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Varite за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (11.06.2019), Бабуля (06.04.2019), Татьяна (09.04.2019)