Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 22:58   #2253
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Обидно за РОССИЮ!!!

Хотелось бы поделиться своей обидно за Великую сторону Россия. Что происходит просто нет этому понимания. С каждым месяцем становиться жить только хуже,цены растут, продукты с каждым днем дорожают, зарплата не увеличивается. Пенсионерам платят копейки, которых катастрофически не хватает что бы нормально питаться. Ежедневно вижу как одна бабушка копаться в помойке и собирает пустые банки для сдачи в металлолом что бы купить себе покушать. Это не единичный случай, я часто это замечаю в разных местах. А в это время принимаются законы в лес сходил за грибами заплати, ягоды собрал заплати. У меня вопрос к депутатам которые принимали эти законы - А ВЫ ИХ ВЫРАСТИЛИ? За что простые граждане должны Вам платить?

Медицина полностью платная. Заболел значит плати за прием к врачу, вызов скорой плати. Лекарства очень дорогие.

Собрать ребенка в школу это в среднем обходиться в 20-30тысяч.

В деревнях работы нет. Людям приходиться уезжать на вахта, где тоже зарплата в среднем колеблется от 40-60тысяч в месяц( по себе знаю, сам работаю вахтой сварщиков). Работы хорошей, с нормальной зарплатой не найти. Много обмана.

А в это время наше государство помогает другим странам. Прощают им долги, отправляют гуманитарную помощь, дают катастрофически большие суммы денег, отстраивают им города. КОГДА ЖЕ НАШЕ ГОСУДАРСТВО НАЧНЁТ ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕМ НАРОДЕ? А не помогать другим и набивать свои карманы!!!

Господа чиновники обратите внимание на граждан своей страны. Может хватит нас душить своими налогами и законами. Люди до пенсии с вашим законом о повышении пенсионного возраста не доживают.
https://zen.yandex.ru/media/id/5d6b5...aa9f3dea0a5f8c
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием