Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 09:39   #2255
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:

«Молодец», Боярский. Сначала запарковался на встречке, а потом сообщил, что ему на всех начхать


Очередной перл от наших «народных любимцев. Господин, которого все помнят главным образом как Д`Артаньяна, и который хорошо и прибыльно устроен в нынешней реальности, отличился показательной парковкой.

Правила дорожного движения, похоже, для «настоящих мушкетеров» не писаны. Причем, когда Михаила Боярского, а это был он, журналисты спросили, почему собственно это случилось, благородных объяснений и вообще хоть каких-то объяснений не последовало. Не барское это дело объясняться.

«Фонтанка» рассказала, что «Мерседес» выехал на Невский проспект в Петербурге и спокойно припарковался против потока. После чего из машины выбрался никто иной как Боярский и спокойно отправился по делам. Очевидцы написали следующее:

«И выходит из него некто очень похожий на кого-то, кого я привык видеть в шляпе. Показалось, наверное. Не могут приличные люди так делать»

Само собой, журналисты "Фонтанки" поинтересовались, почему так произошло. На это Боярский выдал:

«А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас»
В очередной раз убеждаюсь, что «все животные равны, но некоторые ровнее».

Одним растущие налоги и увеличение пенсионного возраста.

Другим – показательная безнаказанность
. И полное, даже какое-то показательно-наглое игнорирование правил приличия. Причем вот в таких банальных вещах, как парковка. Если честно, просто противно. Понятное дело, что актер – не обязательно должен быть примером для подражания. Но если вспомнить, что он, например, член общественного совета при ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, а его сын – депутат, то это уже меняет дело.

И опять в голове крутится одно – если бы это случилось «на загнивающем Западе» - Боярский бы сейчас каялся по всем телеканалам и во всех СМИ, рассказывая, как его «черт попутал» и что он больше не будет. А в «скрепной, встающей с колен великой державе» можно просто сказать, что на всех насрать.
https://m.zen.yandex.ru/media/valero...5c7100affa3b2c
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием