Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 12:31   #10
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Мне не нужен трехдневный срок, я помню прекрасно, где он был, этот коллаж.
Вот он:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=198
Спасибо, что напомнили - я за два года забыла. Действительно - там оказывается очень многих собак я фото выложила, да... долго старалась - все для наглядного примера, для людей)))

Мне пришлось выложить такое количество - потому как требовалось показать пигмент разных собак.

Мне кажется, в том посте столько же фоток моих собак, сколько вообще я своих собак на русе в год вывешиваю. Или - больше)))

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Теперь Вы выполните мое: подтвердите с цифрами повторяющееся в мой адрес обвинение в том, что я в общих темах выкладываю фото своей собаки "в невоздержанных количествах". Прошу только начать Ваш статистический учет с конца 2011 года.
Я вам чётко написала - последние три года форума, а не - год. Если сильно нужно - могу и посчитать, как время смогу выделить на наведение столь грандиозной и не сильно осмысленной статистики. У меня просто интернета дома нет, потому технически затруднительно это будет сделать быстро.

Обещаю посчитать все фото Нестора в окрасной теме, если мне кто-нибудь поможет посчитать тех других собак, тех - чьи фото в теме размещены 30 и более раз. Есть вообще там такие?

...а всё экономическое образование моё... люблю точность.)))

Модераторы, простите за занудство!
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.