Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 00:34   #37
Tess вне форума
Tess
Собеседник
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 269
Получено благодарностей: 122 в 37 постах
По умолчанию

О заживающих экземах мне писали, о чесотке нет.
Вполне возможно, есть такая мысль, что Лоту перекормила "вкусняшками" проводник поезда и это подкосило и без того ослабленный организм.
Две ночи стука, чесаний и подвываний - тяжеловато.
Пока врач прописал только амприлан - пожизненно и супрастин, всё остальное - после того, как пройдет аллергическая чесотка.
И когда будут готовы результаты биохимии.
Просветили синей лампой в тёмной комнате и взяли биохимию и соскобы (уже приютив Лоту я прочитала, что у "донецких" собак - понос, клещи и власоеды).
Слава создателю - у Лоты всё в порядке.
Девушка стала показывать характер - жрётся с Харитошкой за лежанку. Харитошка кусается почти беззубой пастью, Лотины клыки застревают в Харитошкиной шерсти. Как-то не нравится мне это.
Радостная новость: Лота всё-таки слышит.
Сегодня вечером, когда я её позвала, она с трудом, но заковыляла ко мне.
Говорят, что всё это на фоне стресса от поездки, нового помещения, новых запахов, новых людей.
А из приюта на мои беспокойные вопросы сообщили что Лота строила всех собак, даже больших, и занимала место в лежачке.
Вот что значит настоящий той-пудель. Пусть даже и слепой.
Девушка с характером и он потихоньку начинает проявляться.
Даже не знаю, во что Лота превратится со временем, когда станет сама собой. Начнёт строить всю нашу семью?
Пока обласканный накормленный ребятенок спит, надеемся проспит всю ночь.
Когда Лота плачет, она плачет человеческим голосом.

Пришлось надеть попонку до выздоровления, потому что за ночь Лота разодрала себе всё пузико и даже почти засохшие экземы.

Шлейку и вторую попонку я купила за свой счёт. Из ошейника Лота выскальзывает за секунды: голова миниатюрная и опухшее тельце и шейка, так что головой мотнет и ошейник - на земле.
Все сканы на стр.6
_______________________________________
Лота - слепой крошечный той-пудель.
Моя любовь - forever http://www.vsehvosty.ru/forum/viewto...5685&start=810


Последний раз редактировалось Tess; 14.02.2012 в 16:32.