Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 14:36   #34
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Щенки глистов любят, а глисты любят щенков...Как мне сказал один ветеринар: вы, заводчики, глистов не гоните - вы их пугаете. Глистная инвазия - вещь нешуточная, особенно в нежном возрасте. Часто или редко глистогонить - это некорректная постановка вопроса. Антигельминтики назначаются с учётом механизма их действия, циклов развития паразитов и в дозах, соответствующих концентрации действующего вещества. ...
Как говорят еще , нельзя гонять глистов просто так, наугад. Надо представлять, что гонишь. Но это уже скорее про взрослых.
Я больше склоняюсь к детскому пирантелу.
На Дронтал Джуниор был жуткий понос в одном помете.

emerei добавил(а) [date]1232019953[/date]:
[QUOTE]Первоначальное сообщение от мон ренессанс
[B]:
Ранний импринтинг предполагает, в том числе, и запечатление вкусовое, т.е. вот что было "запечатлено" изначально вкусовыми рецепторами, окончательно "проснувшимися" уже к моменту первого прикорма, то и будет лопать всю жизнь собака.

Еще раз . Мне это и в голову не приходило! Про импринтинг знаю, но про вкусовой не догадывалась. Хотя знаю, что вкусовые предпочтения организм щенка вырабатывает в гнезде.

emerei добавил(а) [date]1232020074[/date]:

JASMIN, насколько я знаю, не следует давать глистогонное одновременно суке и щенкам. Может быть перебор. (Через молоко, если сука кормит).
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием