Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 19:36   #1430
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

мон ренессанс,
Цитата:
Наташ, вот это даааааа! Как тесен мир, однако... Ты себе не представляешь, до какой степени для меня это символично! цитата: Настоящий серебристый Принц ;-)))) Гыыыыы... Вот тебе и довелось поручкаться с Самим ПрынцОм...
ДААА, Тамара Шакировна! Я до сих пор под впечатлением ТАКОЙ встречи :-)))))) он очень меня впечатлил :-)))) Собака-Мечта! :-)))) Забавно, что я подумала, тут же увидела и, не смотря на приличное расстояние сразу поняла - это ОН! :-))))) Ну кто еще такой серебристый, такой статный и такой МАЛЫЙ??? Конечно, Дезмонт! :-)))))
Так что, да, теперь мы с ним очно знакомы ;-)))) С Принцем Дезмонтом ;-))))) Оч хорош парень :-)))))) И , оказывается, тоже мастер прикинуться, что не слышит ;-)))) но все-равно подходит на зов хозяина, не мигом, степенно, сделав кружочек ;-))) Покладист, но отнюдь не тряпка! Принц! С манерами! и оч красиво лежит в позе сфинкса :-))))) Надеюсь, мы с ним проведем фотосессию на пленере ;-)))

Кстати, в тех краях я бываю раз в сто лет, а Саша выгуливал Дезмонта в неурочное время :-))) Так что это из разряда неслучайных случайностей :-))))) (лично мне очень мечталось увидеть Дезмонта в реальности, и мечта сбылась :-))))