Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2007, 20:33   #11
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию Re: Психологический тест

Цитата:
Первоначальное сообщение от ksu78
1. Представьте что Вы идёте по пустыне, очень жарко, вдруг видите серебрянный кувшин с водой. Что Вы будете делать? Интересны действия не только с водой, но и с кувшином.

Если что-то нужно уточнить задайте вопросы я уточню!
Преднамеренно не читал иных постов...

Вода, вода в пустыне - это жизнь, шанс выжить, следовательно я буду беречь её как зеницу ока и даже щетельнее...
Могу предположить, что попал в пустыню по аналогии голубоглазого героя Белянина в "Багдадский вор".... Посему предположу, что буду закапывать драгоценную находку в песок за барханами, прикрывая перекати пооле и прячась под импрвизированным тентом, сделанным из собственной одежды днём и двигаясь ночью в поисках разумных существ.
"вот горшок пустой - он предмет простой..." и тоже полезный, его можно использовать в виде колокола, дабы не тратить силы и влагу дыхания издавая призывные звуки голосом. По ночам можно собирать конденсят, дыша на быстро остывающий метал. Если дышать внутрь кувшина - то возможно удастся собрать, вернее сэкономить хоть глоток драгоценной влаги. Кроме того, серебро хорошо начищается до зеркального блеска и днём, отраженный луч солнца, будет далеко виден...

Ладно, возможно, ежели ещё немного подумать - то возможно сумею придумать и иные применения оному предмету, а чичас пошел отдыхать....

П.С. жду приговора от писихолога...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием