Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2018, 17:00   #2241
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Пока папашка в подполье был, тут уж доча почти на выданье))) Славный кабачок. ТТТ! Пусть растет и крепнет.


Цитата:
Сообщение от мон ренессанс
Лялькин папа. "Досье"

К досье добавлю еще, что у папки есть модные нОнче снимки спины - все норма, спина здоровая, без отклонений в строении и развитии. (Вся Скандинавия прям помешалась на этих снимках, будто это самая тяжкая проблема у пуделей ; зато с врожденной катарактой, которая чудодейственно рассосалась ко времени вязки, благополучно пускают в разведение и не парятся :((( ). Снимали заодно, "чтоб два раза не вставать" (с), когда снимали ТБС и локти. Но т.к. официально в РКФ эти снимки никто не читает, то мы их особо и не афишируем.
Есть также благополучное заключение кардиолога, правда, годичной давности. Но, опять же, это было сделано для себя, заодно (со старшим), хотя и с подписью врача и печатью клиники.

С удовольствием будем ждать новых фото и видео Ляльки. Уже, поди, глаза открыла? Скоро топать начнет и осваивать мир. Поэтому ждем с нетерпением.
Xusha75, тя лi зрю?! Не прошло и...
А я уж было подумала, что Дэн, как все мужики, ребёнка заделал и - в кусты.
Позже тебе отвечу с толком, с расстановкой.

А пока я в уныньи...в глЫбоком. Приходил компомастер... Кто не знает - комп у меня полетел...очередной...Сейчас пишу с какой-то шайтан-арбы...старенького ноута дочери с малюсеньким монитором.. И всё, что нажито было непосильным трудом, теперь пропадёт в том компе - моя шикарная розово-цветочная коллекция...коллекция пуделиных изображений/фигурок, мною же правленных и доведённых до ума...фото наших собак в разновременьи...и не только наших... Все тематически скомпонованные видеоролики - и свои, и не свои...и проч.проч.проч....не говоря уже о важнейшей информации по кинологии, аккуратненько по разным папкам мною разложенной...
Спец сказал, что восстановить это можно не менее, чем за десять тыров. Это помимо ремонта самого компа, с заменой жёсткого диска, стоимостью почти в 6 тыров...Блин, а компу-то и года нет!
А поскольку и моя обширная коллекция выразительных смайлов тоже пропала, воспользуюсь этим, русфорумским, - Короче: вот только этого мне сейчас и не хватало, для полного пенсионЭрского Щастья.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 13.10.2018 в 17:25.
  Ответить с цитированием