Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 17:39   #772
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Алиса, Вы знаете, разъяснять мне то, что сказала или имеет в виду Toy Art, не надо! Я не идиотка и понимаю то, что написано! Оправдать, в моих глазах Toy Art Вам не удалось - я осталась при своем мнении, мое мнение вытекает не только из данной темы, но и из того, что ею говорилось и писалось ранее!
!
Отвечаю только для того, чтобы сказать, что я сожалею, что попыталась вмешаться в ваш спор. Вы рассердились и не увидели, что я не оправдываю Toy Art( и не понимаю, в чем бы я могла её оправдать, у человека есть мнение, не совпадающее с моим и Вашим, только и всего), и не пыталась Ваше мнение изменить( тем более, что это и моё мнение о поликолорах)
Я не о сути Ваших разногласий писала, а о том, что ,даже считая свое мнение единственно верным, можно все-таки не испытывать ненависти к человеку, у которого другое мнение.Только и всего.
Повторяю, я сожалею, что обратилась к Вам , переоценила свою способность найти общий язык, виновата.( а ,может быть, виноват виртуальным способ общения: я ,когда пишу, "вкладываю" одну интонацию( вежливо-доброжелательную), а Вы ,когда читаете, "слышите" совсем другую( не знаю, какую, но какую-то нежелательную:))


Последний раз редактировалось Алиса; 20.11.2014 в 17:47.
 
3 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (20.11.2014), JASMIN (20.11.2014), TAIL (20.11.2014)