Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 16:33   #25
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ну и конкретно, по фактам. То, что видела я. Размещённые тобой фотографии всегда носили характер информативно-ознакомительный, сопряжённый с той или иной проблемой в породе, и всегда - весьма показательные, а следовательно, полезные форуму. А посему были всегда уместны в любых количествах. Хотя и количеством-то это можно назвать с большой натяжкой.
Спасибо за озвученное мнение.

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Вот я даже в лицо-то не знаю её личных собак...ну не "задолбала" она ими...почему-то...
Мне кажется, что мои личные собаки (которых в питомнике - у меня лично и на совладении не мало) кроме меня интересны весьма узкому кругу людей, потому я их почти никогда и не размещаю... очень редко.

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Возможно, - как раз потому, что кому-то не хочется рисковать оказаться в положении
А возможно - им не хочется, чтоб их не часто публикуемые информативные или просто красивые единичные фото быстренько были закиданы десятками фотографий постоянных посетителей темы так, что их никто и не заметит? К тому же у нас (да и на многих породных форумах), есть некоторая "специфичность" реакций на фотографии разных ммм... так сказать - "групп", что ли... пользователей.

Не так давно я вполне разделяла недоумение (правда не написала ничего) одной нашей олд-форумчанки (олд не про возраст, про стаж на русе), в плане сильно громкого молчания по поводу опубликованной ею в общей теме роскошного профи-фото её очень красивого и заслуженного во многих смыслах кобеля.

Так что - вовсе не потому, что кто-то фотки посчитает (напомню, меня это сделать - попросили) не хотят размещать фотографии, писать сообщения многие пользователи из тех, кто мне бы вот, например, был бы очень как автор - очень интересен. Увы, но дело обстоит скорее - так.

Ты просто, Toy Art, не так давно на форуме, и потому многое воспринимаешь с точки зрения "здесь и сейчас", немного упуская из виду то, что настоящая ситуация всегда базируется на том, что было до нёё. А форум пуделиный этот уже много лет живет активной жизнью.

Хорошо, что некоторые "не только читаки, но - писаки" на форум ходить продолжают, продолжают - писать. Спасибо им за то - большое-пребольшое!!! Но ушедших, тех - кто не пишет больше совсем или почти не пишет - мне очень не хватает. Вот такие дела.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
3 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
wild rose country (23.12.2013), Надин (22.12.2013), хризантема (22.12.2013)