Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 09:18   #32
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Причем тут чувства?! И что за страсть - публично обнажать свои чувства? Я ведь не о сути обращения к Юляшке Фроловой писала, а о форме! Но если Вы не находите подобный тон обращения к незнакомому человеку на публичном форуме недопустимым, то , конечно, не мне убеждать Вас в обратном :))) . Или то, что Вы разделяете "эти чувства", дает право их так агрессивно доводить до общего сведения ?
Только тогда удивительно мне, что Вы соглашаетесь с Прасковьей" , призывающей объяснять людям их заблуждения спокойно, без оскорблений.
Чувства при том, что все люди пишут свои посты исходя из них. Мне это показывает мой опыт общения в интернете и я так считаю.
Форму я считаю излишне резкой, поэтому несмотря на то что я согласна по сути с высказыванием Хризантемы, я попросила её в личном обращении быть сдержанней в своих высказываниях.
Модератор имеет право применять санкции в любой форме, которую он посчитает нужной в данный момент.

Почему вас удивляет моё согласие с мнением Прасковьи?!
Разве я сама не писала автору в подобном ключе?

Цитата:
Начать обращение к человеку со слов: "Вы пишите чушь и бред" - это спокойно, без оскорблений? Это настроит человека на благостный лад и он будет трепетно внимать всему, что скажут опытные люди? Или тут нет такой задачи- убедить неграмотного в каком-то вопросе человека прислушаться к трезвым и компетентным советам? Ведь ясно же , что грубый уничижительный тон вызовет абсолютно такую же или ещё грубее реакцию. Конфронтация будет усиливаться с каждым постом, ведь мы же это постоянно наблюдаем!
Но, конечно, у Вас как у модератора есть право определять степень грубости и агрессии в наших постах. Ведь Вы же вместе с другими модераторами и отвечаете за "атмосферу" на форуме, так что, моё мнение- это всего лишь мнение одного из пользователей, не более того:)))
Я уже всё сказала вам про это выше.
Человеку писали спокойно и аргументировано, она всё равно считал это выпадами и считал что он прав. Так что, убедить не получилось. Во всяком случае, на данный момент.
Конфронтация на кинологических форумах - бесконечна, как ни печально. Я ещё не видела ни одного, где была бы "тишь да гладь, да Божья Благодать"...
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
хризантема (11.03.2014)