Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 18:36   #7
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, ты зря отрезала у предложения начало... в нём как раз вся соль

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Когда я смотрю репортажи в разделе, меня именно ранг выставки волнует в первую очередь (география - второстепенна).
В раздел выставки я в 99% случаев хожу именно - других посмотреть. Результаты, фото, видео и отзывы. В этом случае меня в первую очередь интересуют выставки с большим количеством участников - монопородки, САСИБы. И уже во вторую очередь где именно они были.

И лишь изредка для записи я тоже использую темы в этом разделе - и всегда это моно и сасибы, не поеду же я на САС если у меня их итак в городе "грузите вагонами". Потому я все же считаю - ранг впереди вполне уместен.

Можно, конечно использовать раздел "Выставки" и для просмотра тем в качестве рекламы, но список выставок там - далеко не полон... Вообще, для планирования личного выставочного сезона я привыкла пользоваться полными официальными расписаниями выставок от РКФ, СПК или FCI.

Допускаю, у других может оно все быть по-другому.

Но у меня раздел "Выставки" - в большей степени именно поствыставочный по свое сути - результаты, репортажи, обсуждение, поздравления победителям.
Как то вот так.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием