Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 02:47   #27
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Passia Посмотреть сообщение
...пожалела что нет кнопки "Лайк" типа "Нравится". Чтоб отметить чью либо победу. Согласитесь что многие не пишут а читают форум и это бы дало возможность оценивать посты. Сейчас кнопка "поблагодарить" начала именно так и работать и теряет свою репутацию. Как вам моя идея о дополнительной кнопке?
В общем-то, соглашусь. Несмотря на то, что в смысловом отношении понятия "спасибо" и "нравится" где-то как-то синонимичны, всё ж это разные вещи. И кнопка "лайк" совсем не помешала бы. Приведённый с выставками пример это доказывает. В самом деле, при чём здесь спасибка экспоненту с собакой? он для себя выставляет, а не для нас; а дать ему понять лайком, что его собака понравилась - это прямое назначение этой кнопки. Короче, я - за.
Но, насколько я поняла, реконструкция форума уже закончена? всё останется как есть? хотя на Русе бывают кой-какие сбои.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием