Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 20:40   #56
s-kardinal06 вне форума
s-kardinal06
Наставник
 
Аватар для s-kardinal06
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 433
Получено благодарностей: 445 в 148 постах
По умолчанию

Я вот тоже знаю нескольких заводчиков (не пуделей), которые не пускают дальше коридора, а одного, которая продает вообще на лестничной клетке (коридор там огромный). И ни капли не паппи мил. И в квартирах я у них была и количество собак там не зашкаливает. Ну не хотят люди к себе незнакомцев пускать! А уж снимать! Вообще запредел какой-то. Нет, щеночка - это пожалуйта. А уж как я живу, какая у меня мебель дома стоит, разве это не мое личное дело? У нас большая часть питомников - несколько сук в квартире. И бОльшая часть этих рекомендаций не для России. А, ведь, наши "умные " покупатели начитаются вот этого и все, ты в паппи миле. У меня уже "умняшки" спрашивали, имеются ли у моих 2=х месячных щенков тесты на глаза и !колени! И купят только, если щенок здоров! Нет, разведением, заниматься не собираются, они на диван, но щенок же должен быть здоровым! Нет, тесты родителей их не устраивают. Тесты должны быть у щенков. И,да, конечно, купят они подешевле, для себя же берут!
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили s-kardinal06 за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (06.08.2017), JASMIN (07.08.2017), Maxima (06.08.2017), reshka (07.08.2017), Юта (06.08.2017)