Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 08:13   #337
Baguto вне форума
Baguto
Гуру
 
Аватар для Baguto
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2 035
Сказал(а) спасибо: 5 312
Получено благодарностей: 2 964 в 1 366 постах
По умолчанию

Сегодня вернулись из Омска... Мне впервые и туда и обратно вынесли мозг.... Когда ехали туда, нас нормально проводники запустили в вагон, без проблем, но пришла начальник поезда и начала на них наезжать, что собака мол крупная... Я говорю : по вашим правилам крупная - это больше 20 кг, он не дотягивает у меня до 20 кг ( весит около 18)... Она говорит нет, это крупная собака, я сейчас принесу правила, полночи они с проводницей бегали распечатывали правила, будили меня посреди ночи, в итоге утром извинились и сказали, таки да... До 20 кг не крупная...
Садимся назад: уже проводница начинает выносить мне мозг, что у меня крупная собака, я опять говорю, в собаке нет 20 кг, учите правила( переперались минут 15), она ничего не хочет слышать про вес и говорит мол мы крупность на глаз определяем( просто песня! ) , а так как грузчик, уже занес мои вещи в купе, я захожу в вагон, она бежит с моими билетами к начальнику поезда, думаю теперь вы меня отсюда не вытащите точно, через 10 минут прибегает проводница, уже с улыбочкой, типа да да вы правы..... Ну вот ложечки та нашлись, но осадочек остался.
Теперь буду брать все распечатки с правилами и попрошу в ветеринарке отдельную справку о весе собаки с печатью... Такого обострения я давно не встречала, наверно оброс сильно...
_______________________________________
Дуайт Эйзенхауэр когда-то сказал: «В драке важен не столько размер собаки, сколько размер драки в собаке».
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Baguto за этот полезный пост:
Удалить:
TRISHKA-MV (11.05.2014), ариша (23.06.2014), Наталья74 (11.05.2014), Шторм (11.05.2014)