Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2003, 02:34   #2
Starik вне форума
Starik
Гроссмейстер
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Far, far away...
Сообщений: 2 534
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 11 постах
По умолчанию

Правила, конечно, есть, но где они находятся, никто не знает. Я, например, их в глаза не видел. А чисто по-жизни, есть кое какие правила (общие почти для всех тем, исключая Личные Форумы), которых мы стараемся придерживаться.
Вот, по моему мнению, основные из них. Если я не прав, прошу поправить или добавить то, что на ваш взгляд я пропустил:
- Исключена любая реклама, ссылки на коммерческие сайты и т.п., предназначенное на вытягивание денег из вашего кармана. Допускаются ссылки на сайты, содержащие информацию чисто для ознакомления или для того, что бы похвастаться перед другими, что ты знаешь что то, чего другие еще не знают.
- исключены любые оскорбления вне зависимости от национальности, расы, цвета кожи, умственного развития, размера обуви, принадлежности к террористическим организациям, используемой ОС, ну далее по списку.
- допускается (и поощряется) обращение на "Ты", если только кто-то лично попросит называть его/ее на "Вы" и обращатся только по имени-отчеству.
- можно флудить везде, но в меру, для любителей поболтать "за жизнь" предназначены два места - "Наш чат" и Пивная ("Пиво - это...").
- использование ненормативной лексики, если это предназначено не для оскорбления, иногда допускается, но если это ДЕЙСТВИТЕЛьНО надо, например, при цитировании какого-либо произведения (что делать, из песни слов не выкинешь). Но очень рекомендуется заменять некоторые общеизвестные слова значками, что бы никто не догадался.
- не желательны шутки, действительно унижающие какие либо национальности, а просто шутить можно - смотри "Анекдоты", сам разберешся, что к чему.
- и ни какой пропаганды - ни за, ни против.
_______________________________________
Life sucks, and then you die. And then it still sucks.
  Ответить с цитированием