Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2019, 15:30   #3451
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, нет, торкнуло не из-за искусства, торкнуло от уродства, от того, что переиначили душу пуделя демонимизировав его ... Почитав ее на Песике, как она переиначила, начав срач и там, как изворачивалась, когда ее приперли к стенке - продаю/не продаю/просто показываю, а то мы не понимаем для чего это все, за дураков, видимо нас держит, я потеряла всякое уважение к этому человеку окончательно...

Зависть, сами так не можем? Где-то такое прозвучало ... да запросто, просто не мое, готику люблю, но это постапокалипсис, слишком мрачно, а пудель и вовсе из ада ...

Работа Азии, нравились по началу, но с каждым разом, меня, все больше и больше ... я начала испытывать дискомфорт, чего-то мешало... Потом поняла - что-то было вторично, но, самое главное, какая-то недоделанность, задумка хороша, поиск, а результат - человек слишком торопится, не доводит до совершенства и вот этот налет, в последних сумках это стало четко видно, какой-то сатанизм, демонизация, я очень хорошо чувствую такое ... лично у меня, все это вызывает отторжение ...

И еще ... ПРО КАКУЮ ДРЕВНЮЮ БОЕВУЮ СУЩНОСТЬ ПУДЕЛЯ ТАЛДЫЧИТ Азия, мне кто-нибудь объяснит? Мол она своим монстром именно это хотела показать, от куда она это взяла?
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 01.05.2019 в 16:14.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (01.05.2019), Наталия Дмитриева (02.05.2019), Юта (01.05.2019)