Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 11:36   #3491
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
А что мне "не пристало"?Я высказала своё мнение,тем более Вы же сами меня в этой теме ждали :)
Под "не пристало" я простую вещь имела в виду. Т.е., Вы же, Наташа, сама творческий человек, значит, восприятие натуры имеете ..ммм...художественное, своё, то есть. А вещи эти тонкие... И художника, как известно, обидеть может всякий. А потому не пристало так экстремистки относиться к видению другого творческого человека. Ну, мало ли, что другому примерещилось...Через спектр преломления работы аксонов его мозга.
Ну а так-то - да, благодарю за Ваше мнение. Я услышала.
Особенно потрясло выражение Варварское великолепие.(с)
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
........Варварское великолепие,на любителя.Что-то потустороннее сквозит в изделиях.Прям жуть берёт.Босхо курит в сторонке.Именно поэтому пройти мимо просто так невозможно...
По эту ли сторону, по ту просквозило, а мимо-то не пройти. То-то и оно.
Это когда ж ветка эта, до появления Азии, была в таком топе?

ЗЫ: Чой-та мне кааца, что дело-то совсем в простом: пуделист в породниках бунтует. Ото ж - на святое покусились...
А посему: Когда твой дpyг в кpови - Алягеp ком алягеpо...a-la guerre comma a-la guerre. Будь рядом, до конца. Во как!
<Гы, навеяло - только что пересмотрела Трёх мушкетёров Юнгвальда-Хилькевича.>

Что касается резонанса на Пёсике.
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Меня удалили из темы Азии вот за это ...
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Забанили еще одного человека, не знаю кто, но с нашего форума ...
В тему полезли пёсиковцы, которым вообще пофих на пуделя, но которые являются "костяком" этого форума. Та самая дедовщина. Не ново. Они дружно/привычно стали давить на жалобную кнопку. Отсюда и удаления из темы, и баны для сТражающихся пуделистов. Админ там особо не вникает в суть. Градус обсуждения повысился - из темы вон. Но вот, правда, избирательно, и это видно.

К примеру, по предыдущим разборкам с "дедами", навсегда забанили Ладу Мельникову (ник "Малёк) - интереснейшего человека, с таланливейшим же пером! Её остроумные эссе и сюда, на Рус, перетаскивали.
Я-то на Пёсике порядка уж десяти лет торчу как пользователь, кое-что приметила. Хотя и люблю этот форум, ибо контингент там очень знающий, причём, в самых разных аспектах знаний. Но вот вылететь с этого форума необратимо, как делать нечего, это да. Очень свирепая модерация. Не пропустит ни воинствующего дилетантизма, ни всякого рода тупых задираний новичков на "втемных" пользователей. Поэтому, кто на модеров Руса жалуется - смешно, право.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием