Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 04:00   #163
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Из всей группы, объединенной нелюбовью ко мне, мне ужасно хочется обратиться к двоим из них.
Хочется просто из неистребимой "жажды справедливости" и в какой-то степени - любопытства.



wild rose country, у меня к Вам вопрос- не проясните, чем я Вас так настроила против себя. Действительно, не понимаю. Ведь мы с Вами довольно долго дружески общались, мирно обсуждая какие-то темы, даже если точки зрения расходились очень далеко. Я отлично помню, как спокойно воспринимала Вашу критику относительно моего хендлинга и движений в ринге моей собаки. Я помню, как однажды в каком-то споре Вы даже заявили шутливо, что со мной спорить неинтересно, слишком петербургский стиль у меня, сказали Вы, скандала не получается:)))))
И вдруг совершенно немотивированно , как мне показалось, Вы прекратили общение, а потом и оказались в " стане врагов". С остальными для меня нет сомнений и неясностей, но что Вас заставило оказаться в этом стане - для меня вопрос:))))) Разве что по принципу: враг моего друга- мой враг:))))?

P.S. Прошу других членов "коалиции" не отвечать и не объяснять мне, чем я так ужасна. Мне интересен ответ только wild rose country.




Даня, при всей холодности наших отношений, а вернее при отсутствии таковых, твоё одобрение под "криком души" Хризантемы все-таки удивило меня.
Мы с тобой столько времени провели месте! Столько нами переговорено и обсуждено, столько было неформального общения, которое познакомило нас довольно близко, что я не могу не отреагировать на т о, что ты одобряешь и поддерживаешь сказанное Хризантемой.
Ты прекрасно знаешь, что лицемерие и неискренность мне абсолютно несвойственны. Мы не раз рассуждали о лицемерии на форуме,и ты наверняка знаешь, что никогда мое мнение, высказанное приватно, в частном разговоре или в застолье, не отличалось от того, что я выкладывала на форуме. Разве что, в наших приватных беседах я позволяла себе оценки порезче, чем в постах. ( уверена, что в этом я не оригинальна:))))
Ты не можешь , не кривя душой, одобрить слова о том, что я "выкручиваюсь, отказываюсь от прежде сказанного" и пр. Поскольку никогда такого не было. Я не раз признавала свою неправоту, если ты мне это доказывала, но это нормально для разумного человека. Уметь принимать веские доводы и сильные аргументы- это я считаю достоинством человека. До тех пор, пока у нас не случился конфликт, я была для тебя вполне приемлемым( так скажу) собеседником, клиентом, а часто- единомышленником. Если тебе что-то не нравилось в том, что я делаю с собакой, ты открыто мне об этом говорила. Я принимала к сведению. Что-то меняла под твоим руководством, что-то оставляла без внимания. Тебе не нравилось, что Нестор занимается ЗКС, ты дала это понять, но это не испортило наших отношений. И речи не было о том, что ты перестанешь меня уважать, если я продолжу эти занятия( что естественно, поскольку ты же умный человек:)))).

Мои моральные качества тебя вполне устраивали до тех пор, пока не случился тот "кризис": Нам показалось, что ты слишком активно и некорректно вмешиваешься в дело, которое тебя не очень касается, а тебе показалось, что мы слишком резко и некорректно заявили об этом.
Отношения прервались, но никакого конфликта нам не хотелось. Я даже предлагала тебе продолжить наше сотрудничество в качестве: грумер- клиент. Ты отказалась. Это совершенно твое право. На этом все между нами было закончено. Когда вдруг ты осознала, что я такова, какой меня представляет Хризантема? С чего вдруг? Мы с тобой пары слов не сказали после "разрыва".
Более того, я несколько раз упоминала в своей теме о прекрасных стрижках, что ты делала моей собаке. Никакого лицемерия, никакой агрессии , ничего, что оправдало бы твой лайк под беспрецедентным постом Хризантемы. Так мне кажется. Возможно, я чего-то не учитываю.


Последний раз редактировалось Алиса; 12.12.2013 в 05:19.