Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 04:28   #165
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
-
- Ира, ну вы-то, положим, тоже далековато зашли, не кажется?! Почему такая избирательность в отношении? Как кого-то еще "травят", так вы молчите, а как "своих питерских" - так шакалами обзываемся на тех кому надоело смотреть на одних "несторовичей" в шоколадной теме... Нехорошо это, Ира...Не по совести...
- по мне - тоже!
Ждем решения модераторов...
EGOR;,Вы о совести вспомнили?! Я Вас просила конкретно ответить, не голословно,а с ссылками, больше ли фото Нестора и "несторовичей", чем фото других коричневых собак. Вы игнорировали мой вопрос. Потому что, "несторовичей" там ничуть не больше, чем других .
А если бы и было больше, то что? Вам надоело? Отвечу банально- пролистыавайте, ставьте в игнор. Я понимаю, что дело не в "несторовичах", а во владелице Нестора:)))) Ведь ежедневное выкладывание фото одних и тех же щенков в другой теме Вам не надоело. Поскольку владелица Вас не раздражает. Так как же быть с совестью? Совесть Ваша молчит, когда Вы, как обычно, демонстрируете двойные и тройные стандарты?
Кстати, если бы я не выкладывала фото Нестора и его коричневых щенков в теме "Солнышко шоколадное"( причем , в последние пол-года совсем нечасто), то большие коричневые были бы представлены только теми картинками из интернета, что Вы постоянно выкладываете .
К сожалению, наши российские большие коричневые появляются в шоколадной теме очень редко. А я бы с огромным удовольствием любовалась на коричневых собак ЧО, Морошки, на совершенно изумительную Пону, на Барона из Казани, на собак из Мое Соло , из ДЛ. Я помню, что призывала года два назад владелицу Айдара почаще показывать его в коричневой теме. Но так уж вышло, что люди редко бывают в коричневой теме. Многие вообще на форуме не зарегистрированы. Поэтому и рада была посмотреть на ладного пацанчика из ДЛ.Но , повторяю, очень редко появляются наши большие коричневые в теме. Вот и получается, что фото Нестора и его детей чаще других больших там встречаются. А вам бы хотелось, что бы мы только Ваши картинки смотрели? Но опять же, не будет так. На то и тема о коричневых собаках, чтобы мы там своих показывали и о своих рассуждали.
Ещё раз прошу, докажите, что фото Нестора за последние пол-года там больше, чем фото других собак или перестаньте писать об этом. Это как раз точно соответствует названию данной темы.


Последний раз редактировалось Алиса; 12.12.2013 в 05:24.