Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 22:16   #2180
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето красное Посмотреть сообщение
Такого ранга выставки-нелегкое испытание на прочность для всех.кто в команде.В последнее время в пожеланиях я обычно стала писать:достойно представиться в рингах.
Эт точно! Потому как невозможно предсказать выставочные коллизии. И эксперты со своим вкусом (да и вкусовщиной порой), и конкурентный состав разный, да и сами собаки совершенно по-разному раскрывать себя могут, в зависимости от самых разных обстоятельств.

Цитата:
Сообщение от Лето красное Посмотреть сообщение
Победить-мечта каждого.но.как говорит моя приятельница-пуделистка."красивых собак много".особенно в чемпионах. Кому отдаст предпочтение эксперт?Наверное.они решают в последний миг.при такой звездной конкуренции.
Всё так...
А моя приятельница говорит: Нас много, а CACIB один. ;)))

Цитата:
Сообщение от Лето красное Посмотреть сообщение
Это не последний Мир для Джонатана.Пусть набирается опыта и закаляет характер.Надеюсь.на Европу он едет?
Да куда ж ему ещё-то опыта набираться да закаляться? ;))) Я уж счёт потеряла его выставкам самых разных рангов, под самыми разными экспертами, с самой разной конкуренцией; в дальних поездках и с хозяйкой, и без неё; у него уже 10 CACIB*ов в копилке.
Нееее, Джон - боец от природы, Battl*er же. ;))) И что в первую свою выставку (юниором на Наци), что в эту последнюю, он всё так же достойно себя несёт - и это его фишка. И он из тех собак, что не нуждаются в хендлинге. Вот просто он не может по-другому двигаться - анатомия-с...да и темперамент/психика.

Цитата:
Сообщение от Лето красное Посмотреть сообщение
Я в последние годы очень переживала за нашего папу и дедушку Бруно Банани. Тот случай.когда просто не везло:то с сыном сравнивался(нашим Бредом) и был вторым.то пропускали очередные Мир и Европу.И вот такой звездный час настал для него.как говорят "звезды сошлись ". В свои 8.5 лет он великолепен!
Да, именно что "звёзды сошлись". Ибо по-всякому может складываться для одной и той же собаки.
И Бруно действительно великолепен и очень-очень декоративен - я совершенно согласна тут с экспертной расстановкой.

А ещё я наверное должна принести Вам свои извинения за свой пост в общей теме WDS. Я сама потом обалдела - оказывается, все эти годы (а я с в-ками связана с 81 года) я неправильно понимала выставочный регламент в части возрастов...а отсюда и мой тот пост.
Так штаааа....сорри, навела тень на плетень.

PS^ А ещё и хозяйку Джона я ввела в заблуждение, получается. Говорю ей: Джону всего-ничего осталось по чемпионам-то рассекать - ему ж уже шесть лет в этом году будет, т.е., всего пару годков до восьми лет осталось, а дальше всё, только в ветеранах.
Млин, позор на мои седины...

Цитата:
Сообщение от Лето красное Посмотреть сообщение
ВАш Джонатан для меня-идеал в серебристом окрасе. а Бадди-в рыжем! Так что вашей команде-большой респект!Великолепная командная работа ! Теперь курс на Европу !
Не знаю, как насчёт Европы в этом году. Джон в этом году уже помотался - Эстония, Латвия. Теперь вот МИР этот...Всё это непросто и дорого...А его хозяйка - очень занятой человек, она и по своим рабочим-то делам постоянно по заграницам ездит. Я вообще не понимаю, как она всё совмещает...
Так что, вряд ли в этом году что-то ещё будет по Джону. Скорее, на будущий год посетит Европу. Если, конечно, всё благополучно будет со всеми нами....

Джон на Шоу Чемпионов-2017:
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (15.08.2018), Migalka (15.08.2018), Лето красное (16.08.2018)