Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 23:52   #2189
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Лена, простите, я как-то не очень поняла, с чем Вы согласны, да ещё и целиком и полностью? То есть, я так понимаю, по-Вашему мнению, моё и хозяйки собаки недовольство всем происшедшим - оно безосновательно что ли?
вот с этим согласна
Цитата:
И не выставлять такую собаку.посадив на диван. нельзя! Джонатан в расцвете своих сил и кобелиной красоты! Жить прошлыми достижениями ему еще рано. И у вас.и у владелицы должна появиться хорошая спортивная злость и желание реванша. Мир в Китае-можно просто помечтать:будет много сложностей и с поездкой.и ветконтролем .и правилами проведения. А вот Европа-это реально! Тандем "собака-хендлер" очень важен. Есть .конечно. собаки.которые равнозначно хорошо выставляются с любым хендлером(даже предварительного знакомства не требуется)..но мое мнение.если собака "личность".то такой "номер" с ней не пройдет! Да.пойдет.побежит.но чисто механически.как бы отбывая повинность. Если собака с хендлером " на одной волне".то будет и кураж.и полет.и улыбка от уха до уха!Когда у хендлера руки заняты на подобных выставках.то можно ожидать много "подводных камней".накладок .выбора не пользу вашей собаки. А если у хендлера еще и выставляется своя собака.то понятно:ее результаты в приоритете(выставочная реальность)."Переболейте" нынешним моментом.отнеситесь по-философски.проведите "разбор полетов". выстройте стратегию и тактику и... Вперед! Обычно уже через месяц после таких масштабных мероприятий начинают вести переговоры и с грумерами.и с хендлерами о новых Мире и Европе. Составляют планы предстартовой подготовки.где .на каких выставках перед такими выставками обкатать .проверить собаку с хендлером. Так обычно и поступают заядлые"бойцы рингов" и профи. Мы.конечно. немного в другом статусе.но побороться и потягаться стоит! В первую очередь.ради Джонатана.если собака реально достойна таких титулов. А потом можно и на лаврах почивать. P.S. Писала сердцем.как сама бы пропустила через себя подобную ситуацию
и что Джону рано почивать на лаврах, и про хендлеров, и про "переболеть"
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
  Ответить с цитированием
За этот пост swlena поблагодарили:
Удалить: