Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 18:12   #5
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Конец статьи, перевод не видно было изначально, поэтому он сделан автоматически фэйсбуком:

Неужели вы искренне верите от всего сердца, что так важно количество зубов вашей собаки размер её ушей и углов?
Ваша порода, чем дружественных ее собака, ее способность быть добрей в течение одного месяца квартиры, и его отличное иммунной здоровье? Давайте спросим в, какой из двух собак они предпочли бы привезти домой. Упасть с этой высокой лошади будет больно.

Пусть она кормит киббл, в то время как вы кормите сырые лебедь языки. Пусть она вакцинировать своих собак, в то время как вы dab новую панацея нефти масла на ухо ваших собак вместо этого.

Не забудьте добавить яблочный уксус. Пусть она хранит своих собак на дасти диване, в то время как ваши находятся в замке питомника. Пусть она продаст своих щенков в два раза больше, чем вы просите - пока ее покупатели счастливы, хорошо для нее! Ты что, завидуешь? Это плохая эмоция, которая, несомненно, сократит твою жизнь. Не будь таким чертовски, ты всего лишь человек, такой же, как и она! Живи и дай жить.

Я твердо верю в то, что качество заводчика может быть действительно оценено только на двух отдельных точках.
Во-первых, ее собаки счастливы?

До тех пор, пока вы отвечаете "Да" на оба этих вопроса, вы смотрите на отличного заводчика. Остановись. Перестань искать другие недостатки в ней. Есть вероятность, что у тебя их больше, чем у нее!

Брось свой "более, чем ты" отношение. Ничего, абсолютно ничто не ранит твою породу больше. Помни, я знаю, откуда у тебя такое отношение. От страха в твоем сердце. У каждого заводчика есть точно такой же страх в одном и том же месте. Пожалуйста, постарайтесь сочувствовать, а не стравливать. Там не " мы " и " они ", есть только " ты " и " я ", ты слышишь? Мы будем одной кровью, вы и я.

Бутылка вина сейчас пуста, я поведу тебя домой к твоим собакам. В машине по пути к вашему дому я признаюсь вам, что у меня нет всех четких коротких, аккуратных, легких ответов. Я всего лишь собака-заводчик, как и ты. Все, что у меня есть, это некоторые идеи, простые идеи, рожденные двадцать семь лет в собаках, пятьдесят чемпионов, одна вся потребления страсть, и много разбитых идолов. Ты дашь мне знать, что ты думаешь?

Спасибо, что отмечаете мою годовщину со мной. Мы будем одной кровью, вы и я, мой друг, собака-заводчик...

Гев, Александра
19 ноября 2018 г.

*********************
Да, вы можете поделиться этой публикацией, она теперь установлена на публике
**********************

Спасибо всем за то, что вы нашли время Прочитать мой пост. Я рад видеть, как много людей обнаружили, что вопросы, которые обсуждались с ними, резонировать с ними.

Приятно видеть, как этот пост вызвал так много, чтобы быть более себе в курсе, если только на мгновение. Это начало. Это также изумительно и бодрости, чтобы понять, что, казалось бы, бесконечное число заводчиков во всем мире, независимо от того, что я был в игре на некоторое время.

Я по-настоящему ценю все продуманные ответы, я нашел их бодрит и образования в одно и то же время.
Многие люди попросили меня использовать импульс, созданный этой публикацией, чтобы попытаться сделать невозможное. Объединить заводчиков в в, не осуждать заводчиков группу, где мы все можем учиться и помогать друг другу.

Группа племени заводчик на фб открыта для вас, чтобы присоединиться! Если мой пост говорил с вашим сердцем, эта группа для вас.

https://www.facebook.com/groups/1901404783289078
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Gvendolen (05.12.2018), Галинка (03.12.2018), Панда (03.12.2018), Татьяна Шершова (03.12.2018)