Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2002, 20:29   #2
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

У вас интересные рассуждения, но я не поняла, по вашему, что бы любить по-настоящему нужен брак или как?

Я не испытуываю упоительной, настоящей любви к своему мужу, но считаю у нас састоявшееся семья. И я не собираюсь искать ту самую любовь...что это...просто миф...Он для меня тот человек, с которым мне удобно.

Брак -это больше чем любовь. Это союз 2 людей, которым удобно и уютно друг с другом. они способны и хотят воспитать детей и вести вместе хозяйство. Наследство и имущество-это не то, ради чего стоит затрачивать столько усилий для взаимопонимания по-началу, и выплнение различных прихотей далее.

масса людей, которые не могут жить вместе, но друг без друга себя не видят. И будущего у этих "влюблюнных" пар нет. Они любят не портнера, а себя в этой любви.

Брак-это состояние внутреннего комфорта...состояние защищенности. Ты можешь иметь миллионы и заболев, получать лучшее лечение, но ничто тебе не заменит теплоту человека, который засыпает и просыпается вместе с тобой. Брак-это чувство, что ты живешь ради кого-то, а не во имя...
  Ответить с цитированием