Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 09:23   #14
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

после обнаружения второго кувшина, я задумася о их происхождении и истинном предназначении - может это предназначенно кому-то конкретному? Скажем прошел кто-либо по намеченному заранее пути и для своего безопасного возвращения оставлял воду... Делема - воспользоваться чужими запасами, следовательно обречь на гибель хозяина запасов, не воспользоваться - значит приговорить себя(а это труднее).... "настоящие герои всегда идут в обход" (С) - тобишьь "не будем оглядываться!" (С) и сказав себе "так было угодно Всевышнему" проделаем со вторым то-же, что и с первым, продолжив путь...

Дмитрий добавил(а) [date]1181025826[/date]:
Таперяча о горе - "умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт" (народная мудрость не требующая опровержения и подтверждения)...
Поразмышляем: я не знаю в какой пустыне я оказался и каким макаром, но мне кажется, что это планета Земля, а покопавшись в памяти, я вспомню, что очинна высокие горы на краю пустынь находятся в Африке на юго-востоке, В Америке на западе, в Евразии на юге, в Австралии на северо западе... Я давно не смотрел на карты и глобус, посему не имея надобности в данной информфации мог и забыть, перепутать что-либо..., однако чёй-та мне подсказывает, что пойдя вболь подошвы горы в северном направлении я имею больше шансов на жизнь... Короче, вы тут сидите, а я "а мы пойдём на север" (С)
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием