Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2005, 04:05   #34
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 772
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Pandora
Жень, ну ты чего, а Я от тебя не отказывалась... и считаю, что наше общение с тобой всегда было нормальным. просто на мой личный взгляд ты от наших разборок устала и немного сорвалась (такое бывает - все мы люди, все мы человеки)... было несколько резких высказываний, на которые некоторые люди обиделись... стираются страницами посты (и заметь, в первый раз я тебя поддержала...), но всему есть предел, потом ты назначаешь модератором изюма и спрашиваешь кто хочет быть еще модератором... ситуация дошла до абсурда...
Д не срывалась я, Кать. :) Я срываюсь по другому

Когда я наконец срываюсь - шепки летят...

А потерла - думала, что это вас встряхнет и поможет начать все заново.. Но просчиталась - кто не ошибается?

А Изюма... Если припомнишь, я сначала спрашивала, кто еще хочет мне помочь... Но никто кроме Юли не отозвался.

Ладно, фиг с ним, было и прошло. А главное: наконец-то прошло!

Eugenia добавил(а) [date]1112922553[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Совсем не было времени заходить на Форум и читать, только сегодня узнала о "революции".
Девочки, что вы, зачем ТАК ссориться, ведь все было очень даже неплохо здесь...
Женя прекрасно вела свой Форум, у нее достаточно такта и ума для етого , может времени не совсем достаточно,но она все равно отлично справляласьи зачем нужны были еше какие-то модераторы?
Очень грустно...
Нужны были модераторы из-за возникших вдруг ссор. Теперь уже снова тихо :)

Eugenia добавил(а) [date]1112923114[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вика
Ну да! Национальная американская забава под названием "Засуди соседа"!
В любой шутке есть доля правды... Любители поживиться есть везде. И далеко не все американцы такие. А юмор у них бывает такой тонкий, что далеко не все русские его могут понять. Проживя пять лет в этой стране, я стала совсем иначе к американцам относиться. Хотя есть у них "пунктик", они с большим трудом перешагивают через собственные традиции и то к чему очень привыкли, они не сильно заботятся о том, что находится за границей Америки. Кстати :) Америкой они называют Штаты, совершенно не заботясь о том, что они немного больше трети всей Америки :)
Я конечно могу ошибаться, но это мое мнение на настояший момент. Кто знает какие истины откроются мне в будущем .
_______________________________________
наше вам с кисточкой


Последний раз редактировалось Eugenia; 08.04.2005 в 04:20.