Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 02:29   #2074
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
я проглядела, извините) абрикоска(красная) мне тоже понра, полностью с Вами согласна, должны были разделить 1-2 место, но судя по всему вот как раз по возрасту и попала в почетный конец)
Ах, как хороша была эта тойка! Я ж совсем рядом стояла, видела. Как у неё глаз горел! Какой кураж она демонстрировала!
Я бы точно отдала ей победу в том ринге. ))) Тем паче, зная, как трудно разводить хороших тоев.
Но. У любого эксперта есть личные пристрастия. Таки вот. Лорена Мератти, оказывается, благосклонна к серебру! Она вообще была довольно словоохотлива, поясняя каждый свой выбор, и в том числе, обмолвилась, что ей нравится серебро (кстати, в отличие от многих экспертов), потому как она прекрасно знает/понимает, чего стоит разведение собак этого непростого окраса. Вона как! А посему её итоговый выбор BIS (на серебристую собаку) меня почти не удивил, хоть и крайне порадовал, ибо: Наши пошли!!!!!!!!! Хотя и явственно было видно со стороны (мне, по крайней мере), что другой конкурент на BIS - небезызвестный наизаслуженнейший уже чёрный той Натальи Маньковой - был совершенно безупречен и бесподобен. Т.е., то, что называется - Вне конкуренции.

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
дык я подумала ого как время то летит, неужто Джон уже ветеран? не может быть! ...присмотрелась - очень женственная собаня...ну а потом уж коменты за кадром расслышала)) ...но я Вам скажу, что не дам я столько лет Джоконде, вот не дам)) от силы 7)
Ё-маё, Лена, не пуХайте меня: Джонни - мужчина в самом расцвете сил, ему пять лет. Но в ветеранах, думаю, ещё засветится, с учётом азартности его хозяйки.
А сколько лет навскидку дать Джоконде - не знаю...Я уж писала выше - я вдруг увидела постаревшую собаку....Но Джока - собака сухого, астенического типа телосложения, посему форму хорошо держит. Вот Барбичка моя - ненамного её старше, но уже вся расползлась...потому как изначально была этаким маленьким ротвейлером. Я и раньше говорила, что собаки типа Джоконды, то есть долго формирующиеся, по молодости будучи хвощами, потом очень долго держат форму.

Вот и Норочка моя (прабабка Джоконды) до самого конца имела "талию", как у Людмилы Гурченко. Вот сейчас я жалею, что ни одну из своих собак я никогда ранее не выставляла в классе ветеранов. Вот, приведи я 15-летнюю Нору мою - вот бы эффект произвела, ибо собака в прекрасной форме была. Ушла она почти в семнадцать лет...в одночасье. Т.е., до самого конца будучи на ногах, всё продолжая гоняться за игрушками, не слепая (полностью), не глухая и почти при всех зубах.

Норис, 16 лет:


Молодая:
- кажется, начало двухтысячных...Помню, в этот день на НАЦИ Нора стала ЧНКП.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
swlena (30.05.2018)