Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 05:12   #2075
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Татьяна Шершова Посмотреть сообщение
Рада , что Джоконде понравился лежачок ! Я их в начале на своих опробировала :)))
Ну да - я ж про это выше и написала. )))
А вообще, у меня тут апробировавших хватило, более чем. ;)))
Мы даже сегодня на телефон кое-что засняли - как эти апробанты друг друга сменяли. И кончилось тем, что Джоконда, как законный владелец веСЧи, возмутилась и прямо сверху прыгнула в лежак на очередного захватчика. А перед этим она меня совсем удивила: стала трепать/теребить/прикусывать полу моего халата - а ведь она так последний раз делала в пору своего младенчества; скока вещей она мне таким образом накомпостировала! И вот, не прошло и...Опять то же! И я позже поняла, что она теперь хотела мне сказать - она возмущалась! возмущалась захватом ЕЁ лежанки и моим бездействием!

Сегодняшние сюжетики - В очередь, сукины дети! В очередь!

Ну, первая, конечно, Соня:




Потом небритая/немытая Дорочка со своей программой:
- Я самая бедная собачка на свете...Не гоните меня, любите меня!!!


Ну и наконец - законный владелец лежанки - Джоконда:


Вот как-то так...
Короче говоря, видать, нехило взбодрила Джоку эта выставка, а главным образом, конечно, через это она прочувствовала особое к себе внимание.
Ну вот и - занеслась! )))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (31.05.2018), katorina (30.05.2018), rybka (30.05.2018), swlena (30.05.2018), Vasilevska (31.05.2018), Любитель (30.05.2018), Парижанка-МВ (30.05.2018), Татьяна Шершова (30.05.2018)