Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 19:07   #2081
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- мои поздравления королеве-Джоконде! Уникальная собака, таких больше нет (и не будет, боюсь). И да, Джон - ее повторение в мужском варианте. Оба - аристократы пуделиного рода, по-другому не скажешь!
Посмотрела видео с Джокой - сердце замирает также как когда на ринг выходит её обалденный сынишка Джон! Как двигается собака, как несет себя! Ну нет больше другой такой в малых, ну нет! И победительница всей Националки ей на порядок уступает во всем (ну кроме, может, обьема шерстяного покрова только) - да простят меня почитатели вышеупомянутой...
Спасибо, Лена, за шикарный отзыв!
И да, Джока хороша однозначно, причём, во всех её ипостасях;
тебе ж с Джокондой довелось лично поручкаться, не дашь соврать.)))



Цитата:
...И да, Джон - ее повторение в мужском варианте. Оба - аристократы пуделиного рода, по-другому не скажешь!
Ну а Джон - да, он явно в мать пошёл, тож Преторианыч. ;)))
Узнаёшь этот гордый перед - то, что я называю "грудь снегиря":




Фото Натальи Мясоедовой (я только их скадрировала), которая любезно выслала мне то, что она наснимала про наших собак.
<Vasilevska тоже много снимала, но пока молчит чой-та...выслав мне только несколько фот.>


Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Посмотрела видео с Джокой - сердце замирает также как когда на ринг выходит её обалденный сынишка Джон! Как двигается собака, как несет себя! Ну нет больше другой такой в малых, ну нет! И победительница всей Националки ей на порядок уступает во всем (ну кроме, может, обьема шерстяного покрова только) - да простят меня почитатели вышеупомянутой...
Ннууу....Победителей не судят.
Но согласна в том, что Джоконда всё же "более малый пудель", и не в росте тут дело - тип. Ну и движения, конечно,... другие совсем. ;)))
Да и ясен пень, что для сравнений Джоке откровенно не хватает 'шоу-гривы', в то время как победительница была очень богато подана:



Но Лорена Мерати очень высоко Джоконду оценила, отметила прекрасные движения (с) и даж отдельно красивые глаза заценила.)))
Да и вообще, она откровенно продвигала серебристый окрас по многим классам, что не может среброводов не радовать. А между тем, там были совершенно шикарные собаки других окрасов. Особенно в конкурсе на лучшего малого выбор эксперт меня удивил, там были красивущие представители породы, такие, в частности, как чёрный и белый.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (03.06.2018), swlena (01.06.2018)