Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2006, 01:04   #9
Natascha PP вне форума
Natascha PP
Гуру
 
Аватар для Natascha PP
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Bavaria
Сообщений: 2 838
Сказал(а) спасибо: 88
Получено благодарностей: 524 в 111 постах
По умолчанию

Буду штудировать вечером гомео книжки... но для меня сложно поставить диагноз. я никак не могу додуматся, что ето может быть, хотя часто занимаюсь подобными и другими проблемами и много раз решала проблемы собак (своих и чужих) с помощию гомео.
У меня начатый (к сожалению не оконченнный) курс по лечению животных нетрадиционной медициной...)))

И поетому народ обращается периодически...

Какието проблемы (и физические и ментальные) решить можно просто и быстро, а какие то ставят в тупик, вот как ета...

Natascha PP добавил(а) [date]1167170827[/date]:

Наверно надо проверять гормональный фон...?? Таня, Мозаика, скажи умную мысль ...)))

я конечно могу подобрать средства от страха и т.д. , но что то я сомневаюсь, что ето то. Хотя, кто его знает..

Natascha PP добавил(а) [date]1167171295[/date]:

" Лично от себя я бы добавила - стерилизация в корне решила бы проблему, если ето гормональное, плюс в разведении ету собаку нужно использовать осторожно всяко разно. Ето чисто моё мнение, сорьки, надеюсь не обидитесь."

Ну что же сразу так категорично???

Если у собаки сдвиги гармонов, то причем тут разведение и сразу не использовать и кастрировать ??????

Когда у одной женщины есть ПМС, а у другой нет, никому ведь не придет в голову запретить разводится девушке с ПМС...??? )))))
_______________________________________
ДУМАИ, ЧТО ПИШЕШь!!! Незримое око не спит!

more about :
www.natascha-kolbe.de
CASPIAN LINE poodle kennel www.planet-poodle.de/caspian-line
PLANET POODLE magazine
www.planet-poodle.de
www.pudelshop.de
  Ответить с цитированием