Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 20:20   #30
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, я считаю что автор в статье очень верно и правильно подметила все тенденции. Возможно написано несколько .... резко что ли, но по сути считаю все верным.
Что касается меня, я читая статью заметила некоторые моменты, которые у меня уже проскакивали , в мыслях! Но пока что я себя останавливала
Говорила себе: Аня, не сходи с ума. Тебе некуда и некогда. Руки всего две, гектаров участка нет, кажда собака требует личного внимания, любви и ухода. Мне и 4 собаки тяжело, а когда оставляли на время отъезда щенков моих, 1-2 так это уже край, я все дни только и делала что с утра до вечера собаками занималась, пока все накормишь-нагуляешь, резиночку поправишь в ушко заглянешь, уже и день прошёл.
Еще у меня лично есть годы и годы то активного то пассивного нахождения «в собаководстве» и это уже как то внутренне ограничивает, даёт понимание и знание того, к чему может привести безудержное хватание собак и желание сделать что либо с помощью них. И бывала я в таких домах, где люди не видели тормозов , это пугает....
Я надеюсь, что такого со мной никогда не случится, что я реально оцениваю свои личные силы, весьма скромные и тащить на себе буду ровно столько, сколько смогу без ущерба себе и собакам.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Alissia (27.08.2018), Мария (22.08.2018)