Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 14:51   #17
Lassi вне форума
Lassi
Наставник
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Получено благодарностей: 43 в 34 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Угу, молодую, здоровую, красивую и бесплатно, без условий и без проблем в поведении, вам самой то не удивительно?
Чем же вам не сильно молодые и здоровые не подходят? Труда требуют? Средств, сил?
Мне не понятно одно, почему человек, который не любит пуделей ищет себе уже не первый раз на породном форуме пуделя, да еще и даром.
что-то у некоторых проблемы с внимательностью
одни не видят разницы между передержечной собакой и своей
вы не заметили, что для меня нежелаема только агрессия в поведении, да и до 5 лет - это не такая уж и молодая
даром пуделя ищу на этом форуме первый раз, нынешняя пудель моя куплена и если мне захочется щенка, то тоже куплю ...

может хватит фантазировать, нет у вас для меня предложений, так не тратьте своё время и силы на писанину, а то модераторам пожалуюсь
_______________________________________
«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»
Интроверт - — психологический тип, который преимущественно занят своим внутренним миром. Самоцентрированность индивидов такого типа проявляется в молчаливости, задумчивости, сосредоточенности, внешнем спокойствии. У интровертов узкий круг общения, они трудно заводят новые знакомства, не любят шума, сутолоки, парадности, помпезности и празднеств. Им претит все демонстративное, показное, напускное.

 
За этот пост Lassi поблагодарили:
Удалить:
Астра (16.09.2018)