Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2003, 18:23   #39
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Дмитрий
Спасибочки за совет и за добрые слова, но всегда есть "но"... Димыч, не могу я без развода просто слинять куда-то на месячишко! Только к родителям, а там будет свое давление уже с другой стороны. У меня с мужем был брак по религиозному обряду. Мне еще предстоит та нервотрепка! Тут, по религиозному закону, женщину, которая жила во время развода отдельно от мужа, не разведут ни за что! Только деньги будут скачивать каждые три месяца за так называемый "мир в доме". Это может затянуться на годы. Как это аргументируется? В святых книгах и сводах законов записано, что блядство не является причиной для развода. Женщина, живущая в браке отдельно от мужа является, выражаясь научно, представительницей древнейшей и уважаемейшей профессии. Вот такая запеканка наметилась еще пять с лишком тысяч лет назад и существует по сей день. Единственным оправданием являются приводы в полицию за мордобой или угрозу жизни.

Alevtina добавил(а) [date]1052926641[/date]:
Цитата:
Автор оригинала Ikarus
Кстaти у меня вoпрпoсик к Aлевтинке ...
Ты первыи рaз зa мужем ? Или уже прихoдилoсъ ?
Первый раз. Самое обидное, что я и замуж не хотела особо. Стояла под хупой и рассуждала, как бы "нет" вдруг сказать. Но потом всех пожалела, мужа в первую очередь, и сказала "да". Да и не так уж рано я замуж выходила - в 26. Так что нельзя сказать, что прямо-таки была зеленая. Обидно, что мои предчувствия меня не обманули.:(
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием