Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 09:05   #20
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А не спать неделю после подстрижки в континенталь - это что, не выбрык?
Как они могли?! Как посмели?! Такое?! Со мной?! Изверги !!!
:) :) :)

Стаська приехала ко мне почти взрослая. Нормально с первого дня вошла в семью так, как будто всегда здесь была.
Я всегда выставляла её сама. Как-то раз на выставке я отдала её хендлерше, а сами уехали в магазин до рингов, чтобы не маячить. Она так нервничала, что её на ровном месте ни с чего пронесло со свистом :(
В гостиницу раз оставляли на два дня - не ела, не пила, не какала и потом приболела, таблетки неделю пили :(
Вот Андромедка такая кАзЯ-кракозЯ сладкая, целовальная-обнимальная, оставила типа подрастить до гарантированного шоутипа, и чего?! Залезла в душу так, что просто не представляю, как её куда-то отдать?....... Она ж, бедняжка, страдать будет :)

Aikenka добавил(а) [date]1243836693[/date]:

Кстати я плотно общалась одно воремя с двумя чёрными суками. Одна - нежная, игривая но в то же время довольно спокойная девочка. Другая - активная задира, нервная и очень эмоциональная.
С белыми суками двумя тоже общалась. Одна в глаза смотрит, взглядом полным благородства и уверенности в себе. Другая - шило ..опе и довольно противная по характеру...
Единственная голубая девочка с которой я контактировала была очень робкая, я бы сказала даже что трусливая...
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием