Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 00:13   #44
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Модератор Форума Все О Пуделе, прошу вас указать ссылки на конкретные посты, содержащие ложь, за которую вы меня быстренько забанили. Каждую написанную строчку я могу подтвердить фактами. А также прошу восстановить все удалённые оскорбления в мой адрес из постов Хризантемы, а то мало кто понял, за что именно была забанена эта милая женщина. Мне нужны скрины страниц ДО редактирования, поскольку, если вы этого не заметили, в мой адрес поступила угроза, что меня будет преследовать и гнобить на форуме дальше эта милая особа, поэтому в случае очередного эксцесса у меня есть планы обратиться в суд. Если вы не в состоянии обеспечить порядок на форуме, то придётся обращаться в иные организации, желательно с конкретными фактами на руках.

Статья 130 УК РФ. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru