Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 09:45   #2824
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Вспомнились донецкие: вы мне продайте щенка за пол цены, мы же из Донецка, у нас война и денег нет за полную стоимость щенка купить. И еще одна донецкая, нагло открывшая пассажирскую дверь моей машины и севшая в мою машину без разрешения вместе со своими чемоданами, когда мы на сфетофоре в Новороссийске остановились. Ей видите ли до Анапы надо было доехать, а денег на общественный транспорт у нее нет, а мы же все равно в Анапу, едем, жалко что ли и ее довезти заодно. У них же война. А мы, такие и сякие неблагодарные, из машины ее попросили выйти вместе со своими чемоданами, еще выходить не хотела, думали придется силой вытаскивать. Вот такая я, по вашему опустилась до такой низости, что тетенок донецких не хочу в своей машине возить.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием