Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 01:11   #21
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Была стабильность, точнее уверенность в стабильности. Теперь больше этой уверенности нет. Ну если "пока я президент, то пенсионный возраст повышаться не будет" уже не работает, то и заявления " вопрос о Крыме закрыт окончательно" так же можно уже поставить под сомнение. Глядишь через пару лет и на Крым денег не хватит, отдадут обратно Украине, ЕР дружно нажмут кнопки за все, что им скажут. Грустно.
Нет,он не так говорил(жаль,не могу уже найти этот кусок видео с прямой трансляции)-было сказано (я своими словами повторю)-пока не будет предоставлено убедительных фактов для этого повышения...К слову,все республики бывшего СССР давно повысили этот возраст,а они живут не лучше,чем россияне.

Крым сам на себя зарабатывает неплохо-туризм,пшеница и т.д.А то,что сейчас выделяют на инфрастуктуру ,на проекты,на стройки-как раз идёт создание тех самых рабочих мест,плюс инвестиции,которые совсем не из бюджета идут.Это такое себе вложение денег,которое потом приносит прибыль.Крым никто не кормит задаром.Там так же люди работают и платят налоги и комуналку.Причём,по ценам комуналка не уступает Москве)))Да вот ,к слову,пенсионный фонд и госбюджет-разные вещи.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 05.08.2018 в 01:20.
  Ответить с цитированием