Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2006, 20:59   #12
UMA вне форума
UMA
Наставник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий

Дмитрий добавил(а) [date]1164103633[/date]:

- фсё намана, а явных признаков ума у этой женщины нет во внешнем виде - типа, светлые волосы, кольцо в носу, макси пояс, большие и чистые (от мыслей) глаза, остатки "пудры" на кончике носа...?
Да вроде бы, Дмитрий, все наоборот: волосы темные, кольца в носу нет, мини пояс, в глаза не заглядывала, пудрой не пользуется с виду нормальная...а такое неодекватное поведение ? Португалия- эмоциональные, импульсивные, какие- то расхлябаные, безкультурные по**исты(извеняюсь), это в этом году она без своего друга, а в прошлом году мы с классом посетили музей с новой выстовкой- макет мини города, сделаный из кортона, так вот ее друга выволокли за шкирки, когда он зонтиком простукивал макет города- такой стыд был

UMA добавил(а) [date]1164132074[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от studentka
Быль:

сижу слушаю психологию личности. Сижу на втором ряду слева. .

Закончила она своё занятие лишь, когда всё съела, частично раздав соседкам. То есть первый час лекции на Первой! парте перед преподавателем она этим занималась...........
вот, из той же оперы...

UMA добавил(а) [date]1164132995[/date]:

Моя кума, работает преподом в киевском железнодорожном училище и ранее, когда я жила в Киеве, я частенько забегала забрать её и досиживала там урок...И соответственно наблюдала как она руководит классом: могу сказать умело, хотя мне казалось, что строго, со студентами разговаривала серьезно, утвердительно и подшучивала с умом, по взослому, над самыми гипперактивными непослушниками, в последствии, эти самые непослушники пытались завоевать её уважение, оставались после уроков (чем часто задерживали нас ) пытались поговорить, подружится, а она держала марку до конца, говоря "..если ты будет в таком же маскарадном костюме и в маске клоуна, как ты выглядишь на уроке- тогда мне время на тебя терять нечего и вообще можешь приходить сразу на экзамен, за по следствия будешь отвечать сам..."
и это действовало, позже они превращались в помошников и в последствии, всегда сами успокаевали класс..


Последний раз редактировалось ???????; 22.11.2006 в 15:50.
  Ответить с цитированием