Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 01:36   #34
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Она выходила на связь перед Новым Годом ... опять плела, что ее муж заказал и все такое ... первый же вопрос был - Что с собаками и не нужна ли помощь ... ответ был, что все в порядке и сразу отключилась, на попытки ей снова прозвонить, телефон был заблокирован ... они все еще были живы!

Оказывается - это не впервой ... у нее до этого были немецкие овчарки ... кого-то она выпустила (люди подобрали), кого то отдала, а кто-то погиб вот так как наши тойчики .. тоже исчезла, тоже собак нашли ... мне она говорила, что у нее авария, кома, операция и все такое (собачники говорили, что это все фигня и неправда) и у нее не стало ее любимой овчарки и началась депрессия и все такое и муж ей купил красную тойку от Ворожеи и она ее подняла на ноги и вот для нее она купила Эльфа, а заодно и Этуаль (очень понравилась) и решила возродить питомник, но уже не с овчарками, а с тоями и тогда как раз закупила еще и серебро, серебристый мальчик - я ошиблась, он Джоли, а не Легетто Дадзаторри ... короче - каждый раз какие-то истории криминальные выплывают, где правда, где ложь - никто понять не может! И собак у нее пытались забрать все это время - она тупо их не отдавала!!! Я думаю там что-то с головой все таки ...

Выплывет снова, года через 3 и заведет себе еще какую-нибудь породу ...

Погибли - мои красные тои Этуаль и Эльф (брат с сестрой), краснаЯ тойка от Ворожеи - Эсмеральда, погибли тойчики серебристые - Голубика и мальчик от Джолли, серебристая Жемчужина Юли Приходько - осталась жива (вроде, там тоже непонятно как-то), чья еще одна собака у нее - непонятно, вроде из новых приобретений ...

Господи! Как представлю, ну сколько надо было отмучится Эльфу, этому микробу в 22-23 см? А как он летал по рингу, он такой куражный был - лидер! При его росте - он был отличного экстерьера ... квартиру вскрыли родственники с соседями, сказали, что особо и не лаяли ... так какое-то шуршание раздавалось и все ...

2 кобеля живут у мужа, на сколько поняла - это дети Эльфа и Этуаль - вязка не оформлялась - муж забрал их себе, еще до того как все это произошло ...

Я знаю только одно - собаки погибли страшно!!! А отдать их Света могла в любое время, их у нее все время просили - просто жалко и собаки были отличные сами по себе - это наш труд, наше разведение, наши мысли, наши мечты - собаки все были шоу!

Ну залегла ты на дно, ну позвони родственникам, они в клуб - собак забрали бы тут же, сын, на сколько понимаю у родственников, еще до того как ...

Почему я говорю - на дно? Да дело в том, что у Светы такая манера, при малейших неприятностях, уйти в подполье, обрубить все контакты и залечь до лучших времен ... это в ее характере

Эту тему, наверное лучше отдельно открыть и убрать из "Памяти" ...

Ужасно все!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 23.03.2013 в 14:34.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Оленька (28.03.2013)