Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 12:40   #41
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

molga, что знала - все тут! Пока это все ...

К сожалению ... сразу не было видно, что у человека с головой, когда у нее все хорошо, то она очень приятный человек, с которым интересно поговорить, собак любит ... НО!!! Они же, блин, ЖИВЫЕ!!! Это не игрушки, о таких людях надо говорить, чтобы заводчики знали, да, я все понимаю, что презумция невиновности и все такое ... человек неадекватен, значит окружающие должны взять на себя ответственность, значит клубу, родственникам - забрать, не разрешать заводить и т.д. и т.п. Наши собаки не игрушки, они живые и мы несем за них ответственность! Ира Додоренко, кеш много сделали для того и я со своей стороны отсюда им помогла выдернуть от туда Яхонта .. если бы все это было ближе к Москве, я билась бы и за остальных и уверяю вас всех - я бы их забрала!!! ... я не знаю, знаю только, что все можно было сделать, все можно было решить ...

Господи!!! Я хожу по потолку от безысходности, от того, что я не могу повернуть время вспять, от того, что я может что-то не сделала, что могла, я не знаю что ... Я НЕ ЗНАЮ!!!

БЕСИТ!!! Все! Больше ни одной собаки не вяжу, на фиг! Не хочу этой ответственности, не хочу просматривать людей на просвет, адекватный это владелец будет или садист ... не хочу!!! Потом думать и переживать, как они там! К черту все!!!

P.S. Сижу и смотрю - все родословные на собак у меня, она так их и не забрала ... это все, что осталось от крошек ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 23.03.2013 в 13:00.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Оленька (28.03.2013)