Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2023, 21:01   #7
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Все это связано с фильмом красный отель и проэкцией астральной.Был у меня в селе знакомый цыган по прабабке любитель выпить Яковец и неожиданно что-то у него ноги не то что вонять стали но грибок ногтей пошел и вот недавно с приходом нового президента батюшка Эршлинг сын военопленного немца позвал Яковца помочь дрова рубать не справлялся был в России у Эршлинга дом напротив дома свинарник построили запах был он говорил иногда.Эршлинг бабником был и постоянно к нему приезжали там всякие по две или по три бабы цыган же помогал ему дрова рубить и все возмущался цыган что Эршлинг такой бабник сам был разведен если по телевизору обнимались он аж трястись начинал так бабу хотел в астрал идти боялся Джулии. И выставлял водку ему Эршлинг давал я ему лекарство от грибка ногтей на ногах боялся заразиться заходит он ко мне я сижу чешусь сильно как сторож в резидент эвил цыган каже у тэбэ шо чесотка?И бежать к двери думаю у самого грибок ногтей он еще чесотки боится.Ногти у него облазили потом новые росли и опять облазили думаю грибок лучше ногтей чем червяк в ухе нарост на ухе какой-то у экстрасенса странный думает позаражали или из-за ушу этого.Выпили они много с Эршлингом и им стало плохо пропили тысяч десять и печень того видать.Ссылка на фильм https://w140.zona.plus/movies/krasnyi-otel


Последний раз редактировалось yursik; 06.05.2023 в 21:40.
  Ответить с цитированием