Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2020, 08:45   #632
Ашера вне форума
Ашера
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчаны! Прошу вашей помощи и советов. Пыталась написать в тему "у меня ростет щенок", но пишут, что она закрыта. Сегодня буду забирать малыша миниатюрного, возраст 2 мес и неделя (возраст дб верным, тк малыш с документами). Зубов у него нет, только наметились. Кормят его педигри и ещё какими то консервами. Буду переводить его на нормальный сухой корм. Посоветуйте какой ему лучше дать? Я читала здесь про роял канин стартер паппи, но не смогла его найти. Может кто скинет фото, как выглядит упаковка или посоветует другой? Вообще читала, что к 2м мес. уже должны быть все зубки. Очень переживаю по этому поводу. Может ли на его здоровье отразиться такое плохое питание в раннем детстве? Чего ждать? Ребёнок очень грязный, так не видно, но когда его гладишь, на руках потом чувствуешь как будто неделю руки не мыс. Можно ли его помыть сразу или обязательно ждать несколько дней, чтобы адаптировался? И чем мыть? Я читала здесь кто то рекомендовал очень пантин 2 в 1 и бальзам объем или с шелком. Можно такому мелкому? Глистогонили его уже, но на сколько я знаю, прививку после этого надо делать через 7-10дней, но её не сделали. Как быть? Заново глистогонить и тогда уже прививать? Вопросов куча, если не туда, перенаправьте меня пожалуйста.
  Ответить с цитированием