Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 10:09   #3
Lizy вне форума
Lizy
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 3 постах
По умолчанию

Хочется обратить внимание на судью чемпионата в номинации шоу-пудель:
АЛЕКСЕЕВА ГАЛИНА

О себе: Я занимаюсь пуделями почти 40 лет, и практически столько же стрижками пуделей и только пуделей! Других пород собак никогда у меня не было, поэтому за стрижки других собак я не бралась. До 90-х годов стригли пуделей только в "модерне" и "скандинавских львов" стали стричь уже с 90 года, а точнее с 89. Наверное мне повезло, что я практически с начала 90-х имела возможность выезжать на Европейские выставки, и видеть как выглядят там пудели. Многое брала от них, а остальное как сама видела! Старалась до всех кто желал учиться донести свои познания. И очень быстро наши пудели по подготовке стали значительно лучше выглядеть, чем европейские! Очень много замечательных и талантливых гримеров выросли за эти 25 лет! Я рада, что частица моего труда в этом тоже есть!

Я также очень рада, что у нас в стране очень успешно процветает грумерское дело! Много проходит семинаров и грумерских конкурсов! Очень хотелось, чтобы и этот чемпионат стал достойным событием в нашем грумерском деле! Мне очень приятно, что меня пригласили быть в составе экспертов этого чемпионата! Это большая честь для меня!

Желаю успешного проведения этого мероприятия и больших успехов участникам!


  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Lizy за этот полезный пост:
Удалить:
Iz-doma-Duval (10.06.2017), Куколка (09.06.2017), Панченко Елена Алексеевна (18.06.2017), Саншайн (13.06.2017), Татьяна Шершова (08.06.2017)