Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 19:48   #237
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм посмотрел Сияние 1980 года фильм классный сюжет такой там одному писателю предложили пожить в отеле и там его сын телепат жена и друг его сына негр тоже телепат.Что насторожило в фильме что писатель гонялся за женой с топором и говорил что сейчас как волк раздует домик поросят вскрывая дверь.Фильм стоит посмотреть.Если бы в фильме снимался А Деркач кстати сегодня по его радио рассказывали про Чупакабру сюжет был бы другим. И фильм Актер Николсон похож сильно с моим отцом.Допишу режиссеры снявшие фильм Сияние Кубрик и Кинг или авторы сценария Ку-брик фамилия моего деда Ку-длов..Алика тоже.Фильм снят в 80 году в 80 году мой отец работал в Чехословакии он там три года пробыл инженером строителем.По сюжету писатель Николсон замерзает.Приехав в село я познакомился с Колей (его прозвище Коха было)таким мы стали друзьями отец его так мне Коля говорил был Чех по нации или частично.Он собирался расписатся с одной девушкой инвалидом по зрению они учились вместе в спецшколе за месяц до росписи Колю нашли возле водокачки заметенным снегом стоящим на четвереньках возле водокачки.Думали он сам замерз но мне его дядька или родственник сказал что Колю пьяного побили возле магазина и обложили хмызом возле водокачки чтоб его замело снегом кто неизвестно есть мафия что может заказать кого-то есть ли связь с фильмом как вы думаете?Для ясности с дядькой Аликом у меня сходства нет хоть мы и родычи если видели в кинофильмах в этой теме фото одного бородатого мужика мое, думаю заметно что с Аликом сходства нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Андрей Деркач.png
Просмотров: 215
Размер:	367.3 Кб
ID:	90896  


Последний раз редактировалось yursik; 01.07.2018 в 03:12. Причина: дописка
  Ответить с цитированием