Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 21:00   #2152
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- да я знаю, Тамара... Не первая собака у меня уходит... И не последняя, думаю...
И я знаю, Лена...И у меня не одна собака ушла...Но только с годами, с нашими годами, острее это воспринимаешь. И рана рубцуется дольше.
У меня с Машенькой вот уж почти два года прошло, а ..........................В общем, никто мне её не заменил.

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- ну вообще-то тот, кто хочет более одной собаки держать, в собственном доме живет.
А кондоминимумы (т.е. дома не со сьемными квартирами, а с собственными) блюдут порядок и покой своих жильцов. Они денег немалых стоят, кондо эти, да плюс ежемесячно - обслуживание нехилое. Люди хотят без гавканья, воя и пр. жить за такие бабки. Их можно понять...
Ну, в общем-то, да, логично. И всё же...как-то жёстко очень. Во всяком случае, для России (слава богам) это не годится - мало кто может позволить себе иметь частный дом, а собачку хоЦЦа.

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Ну там будем смотреть дальше, что и как. Если моя (одна) собака не будет никому мешать, то я думаю и вторую протащим, если (и когда) надо будет
А ты в какую сторону смотришь? В смысле разновидности и окраса.
Короля уже не потянешь? А то вон Хризантема шикарного годовалого кобеля блю предлагает.

Кстати, вот тебе нового пуделя на аватарку - ты ж любишь всякие несусветные окрасы.

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием